Lotto n° 266  | Asta 362

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Ignoto "Tobiolo e l'Angelo", olio su tavola (cm 67x67,5) su sfondo simulante tappezzeria floreale (difetti) Unknown "Tobias and the Angel", oil on panel (defects)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200