Vassoio ovale in maiolica policroma con decoro floreale a gran fuoco. Francia sec. XVIII/XIX (l. cm. 32,5) (lievi difetti) 18th/19th-century French oval majolica tray (minor defects)

Valutazione € 120  - 150