Lotto n° 25  | Asta 362

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro genovese dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" acquerello su carta (cm 22x18) in cornice in metallo dorato Early 19th-century Genoese master "Portrait of nobleman" watercolour on paper, in gilt metal frame

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.800