Lotto n° 209  | Asta 362

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 1.400

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Calamaio in bronzo dorato raffigurante un'aquila con ali spiegate poggiante su base lastronata in malachite. Inizio sec. XX (h. cm 10) Early 20th-century gilt-bronze inkpot

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 1.400