Lotto n° 199  | Asta 362

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Scatola in argento di forma ottagonale con coperchio decorato a fiori, interno dorato e piedini in bachelite. Tit. 800. Italia, anni '20/'30 (cm 15x13) (lievi difetti) Octagonal silver box. Italy, 1920s/1930s (minor defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130