Lotto n° 194  | Asta 362

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 340

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Portasigarette in argento niellato raffigurante un arco di trionfo e girali fogliati. Interno dorato. Russia, 1899-1908 (cm 9,5x6,5) (difetti) Silver cigarette case. Russia, 1899-1908 (defects)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 340