Lotto n° 188  | Asta 362

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Centrotavola in cristallo molato di forma ovale con prese in argento a forma di grappolo d'uva. Inizio sec. XX (largh cm 34) (difetti) Early 20th-century oval crystal cut glass centrepiece (defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100