Coppia di cilostri in legno intagliato a volute fogliate e laccato. Portacandela basculante. Inizio del sec. XIX (cm 70x50) (restauri) Pair of early 19th-century carved wood processional candlesticks (restorations)

Valutazione € 650  - 700