Caffettiera in argento a corpo liscio inciso a volute fogliate, beccuccio sbalzato a motivi vegetali, presa a trottola, ansa in legno sagomato. Argentiere William Grundy, Londra 1768 (h. cm 32) (gr lordi 1160) (difetti)

Valutazione € 600  - 700