Lotto n° 92  | Asta 361

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 220

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Scuola della fine del sec. XVIII "Veneri al bagno", olio su tavoletta (cm 13x18,5) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 220