Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 220
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola della fine del sec. XVIII "Veneri al bagno", olio su tavoletta (cm 13x18,5) In cornice (difetti e restauri)