Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Ignoto "Ritratto di Adele Prandoni" tecnica mista su carta (cm 25x16) in cornice. Iscrizione al verso (difetti)