Lotto n° 486  | Asta 361

Valutazione € 350  - 400

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII "Scena di cortile" olio su tela (cm 50x75)(Restauri)

Valutazione € 350  - 400