Lotto n° 474  | Asta 361

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 90

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Lotto composto da tre candelabri di cui uno in argento (gr 230) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 90