Lotto n° 467  | Asta 361

Migneco

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Migneco

"Figura di donna con colomba" prova di stampa firmata e datata '66 (cm 51x37) In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30