Valutazione € 200 - 250
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Tavolo inglese in mogano con piano circolare (d cm 103x h cm76). Gamba tornita terminante in tre piedi sagomati ed intagliati (lievi difetti)