Valutazione € 200 - 250
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Johann Jacob Hoch "Scena agreste" stampa acquarellata(cm 43x63) Firmato e datato 1778 in basso al centro. (Lievi difetti)In cornice