Lotto n° 43  | Asta 361

Valutazione € 250  - 300

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Scuola del XIX secolo "Mamma e nonna con bimbo" olio su tela (cm 116x96) In cornice dell'epoca (Difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300