Lotto n° 420  | Asta 361

Levi Bianchi Giulia

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Levi Bianchi Giulia

"Senza titolo" tecnica mista (cm 49,5x37) Firmata e datata 1975 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90