Lotto n° 415  | Asta 361

Bruno Alessandra

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Bruno Alessandra

"Milano pizzeria" 22 giugno 1997. Acquerello (cm 39,5x29,5) Firmato e datato. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20