Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
"Eupalinos" acquaforte 69/100 1971 (cm 55x37) Firmato a matita Lettera di autentica della Galleria d'arte Porta Ticinese, in cornice