Lotto n° 404  | Asta 361

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

"Eupalinos" acquaforte 69/100 1971 (cm 55x37) Firmato a matita Lettera di autentica della Galleria d'arte Porta Ticinese, in cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80