Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Tavolo tondo in noce con piano lastronato, gamba centrale tornita con tre piedi desinenti a ricciolo e poggianti su mensola, prima metà XIX secolo (d cm 116 h 79) (difetti)
Valutazione € 150 - 200