Lotto n° 379  | Asta 361

Valutazione € 450  - 500

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Cassettone filettato dotato di tre cassetti con finiture in metallo dorato (cm 140x92x58) (difetti)

Valutazione € 450  - 500