Lotto n° 363  | Asta 361

Pasotti Silvio

Valutazione € 40  - 50

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Pasotti Silvio

"Ollè" litografia a colori 80/100 (cm 60x47) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 40  - 50