Lotto n° 356  | Asta 361

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 350

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Seggiolone in noce, braccioli intagliati con foglie d'acanto, piedi a zampa di leone, traversa, schienale e sedile in stoffa fiammata. Fine del secolo XVII (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 350