Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Seggiolone in noce, braccioli intagliati con foglie d'acanto, piedi a zampa di leone, traversa, schienale e sedile in stoffa fiammata. Fine del secolo XVII (difetti)
Valutazione € 200 - 250