Lotto n° 345  | Asta 361

Gino Grignani (  1925 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Gino Grignani (  1925 )

"Camogli", 1992, olio su tela (cm 20x10) firmato in basso a destra; al verso autentica dell'autore

Valutazione € 70  - 80