Valutazione € 200 - 250
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Cornice a tempietto del sec. XIX in legno con applicazion in metallo contenente un dipinto su tavoletta raffigurante Cristo (h cm 66) (difetti)