Lotto n° 320  | Asta 361

Valutazione € 200  - 250

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Cornice a tempietto del sec. XIX in legno con applicazion in metallo contenente un dipinto su tavoletta raffigurante Cristo (h cm 66) (difetti)

Valutazione € 200  - 250