Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante sacra famiglia (cm 35x46) In antica cornice laccata dorata intagliata a motivi vegetali (difetti)