Lotto n° 296  | Asta 361

Georges de Swertschkoff (  1872 -  1957 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

"Paesaggio con renna" 1940, tecnica mista su cartone (cm 45x65) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: iscritto. In cornice

Valutazione € 350  - 400