Lotto n° 271  | Asta 361

Consoli

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Consoli

"Senza titolo" acquerello (cm 60x50) Firmato in basso a destra

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30