Lotto n° 252  | Asta 361

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

"Amanti" 1952, matita e acquarello su carta (cm 32x24) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90