Lotto n° 243  | Asta 361

Valutazione € 200  - 250

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Scuola della fine del sec. XIX " Ritratto di gentiluomo" pastello su carta (cm. 67x50) . Sul retro disegno raffigurante dei ritratti. In cornice.

Valutazione € 200  - 250