Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
"Torre di Babele 1" 35/50 litografia (cm 50x70) firmata e datata Autentica il Torchio di Porta Romana. In cornice