Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Ignoto "Pastorella con capretta" tecnica mista su cartone pressato (cm 48x37) a firma Paolo Sala. In cornice