Lotto n° 175  | Asta 361

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Comodino in noce ad un'anta e un cassetto decorato con intarsi e mezze colonne tornite (cm 45x84x33) Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50