Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola italiana del secolo XVII "Santo in contemplazione e cherubini", olio su tela ovale (cm 65x53) In cornice dorata (difetti)