Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Consolle dotata di cassetto sottopiano, gambe tornite unite da pianetto nella parte inferiore (cm 125x96x46) (difetti e mancanze)