Lotto n° 883  | Asta 360

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Raro tavolo con piano a losanga in marmo venato. Struttura in legno di palissandro indiano scanalato e metallo dorato. Esecuzione Consorzio Esposizione Mobili Cantù, anni 50 (210x77x105) (lievi difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.500