Lotto n° 877  | Asta 360

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como (attribuito) Scrivania impiallacciata in legno di palissandro indiano e mogano honduras, con sovrapiano in opalina nera. Esecuzione Galliani e Nipoti, Lissone 1937 (cm 160x81x91) (segni d'uso) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000