Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.100
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como (attribuito) Sei sedie in legno di teak con seduta e schienale in paglia di rafia. Esecuzione Meroni & Fossati, Lissone 1937 (cm 47x85x55) (lievi difetti e restauri) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Valutazione € 4.500 - 5.000