Lotto n° 858  | Asta 360

Willy Rizzo (  1928 -  2013 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Willy Rizzo (  1928 -  2013 )

Mobile a due ante e due cassetti modello "Alveo". Produzione Mario Sabot, Italia 1973 ca. Legno laccato nero e acciaio cromato (cm 90x76x36) (difetti)

Valutazione € 550  - 600