Valutazione € 1.500 - 1.800
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Poltrona modello "670".Produzione ICF, Italia anni 70. Gusci in compensato curvo laccato nero, cuscini rivestiti in pelle, basi in fusione di alluminio (cm 80x76x90 + 65x42x56) (lievi difetti).
Valutazione € 1.500 - 1.800