Lotto n° 666  | Asta 360

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Tavolo tondo impiallacciato in palissandro indiano, puntali in ottone. Produzione Italiana anni 60 (d cm 130, h cm 76) (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800