Lotto n° 626  | Asta 360

Albino Reggiori (  1933 -  2006 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00

Piatto in ceramica dipinta. Datato e firmato al retro. produzione italiana 1979 (d cm 26) (lievissime sbeccature)

Valutazione € 100  - 120