Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 260
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Due lampade da tavolo modello "Puck". Produzione Vereinigte Werkstätten,Germania 1980 ca. Fusione di alluminio lucidato e laccato rosso, metallo cromato, plexiglass. (h cm 35 ca) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 450