Lotto n° 545  | Asta 360

Gianfranco Frattini ( Padova  1926 - Milano  2004 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00

Mobiletto basso a tre cassetti impiallacciato in palissandro indiano. Produzione Bernini, anni 60 (cm 106x38x53) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450