Lotto n° 531  | Asta 360

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00

Lampadario a sospensione in vetro, ottone e alluminio laccato bianco. Esecuzione italiana anni 30/40 (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350