Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Lotto di quattro posaceneri in rame smaltato raffiguranti i semi delle carte. Marchio "De Poli" sotto la base (cm 8,5x8,5) (difetti e sbeccature)