Lotto n° 435  | Asta 360

Gaetano Scolari

Valutazione € 180  - 200

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00

Gaetano Scolari

Lampada da tavolo in alluminio laccato nero e vetro lattimo incamiciato. Produzione Ecolight, Milano anni 60 (h cm 44) (mancanze)

Valutazione € 180  - 200