Valutazione € 6.500 - 7.500
Aggiudicato € 13.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Autoritratto col colbacco" serigrafia su acciaio lucidato a specchio, cm 100x70 Firmata al retro e numerata es. XIV/XXV Provenienza Collezione privata
Valutazione € 6.500 - 7.500