Lotto n° 72  | Asta 359

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"La sfida 14" 1974 rilievo in acciaio, cm 60x60 Firmato e datato 1974 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1974 al retro

Valutazione € 2.800  - 3.000